Законен ли секс по телефону за вознаграждение?

здравствуйте, хочу нанять девушку и устроить секс по телефону для мужчин за мелкие деньги, законно ли это?

, Данил, г. Москва
Анна Ионова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Данил.

хочу нанять девушку и устроить секс по телефону для мужчин за мелкие деньги, законно ли это?

Данил

Никаких ограничений по ведению такой деятельности нет. Так что за такую деятельность вы ответственность не понесете. Наказуемым  считается покупка полового акта, иных действий сексуального характера, под которые не подпадают иные формы услуг (приватные танцы, эскорт-услуги, секс по телефону и проч.), поскольку они не охватываются понятием проституции.