Помощь в переселении из аварийного жилья

Добрый день, вопрос по переселению из аварийного жилья.

У нас 8ми квартирный барак(лично наша квартира по договору соцнайма)

В 2012 мы обратились к губернатору с просьбой помочь с переселением.

В 2014 наш дом был официально признан аварийным!!!И тишина...

В 2015 мы обратились в прокуратуру,было два суда (районный и областной),оба мы выиграли.

На требования прокуратуры и судебных приставов от администрации звучали ответы:"денег нет, квартир нет"

На дворе 2019 год...и тишина!!!

Подскажите как быть дальше???

Саратовская область,р.п.Степное,ул.Пионерская 12 кв 3

Попов Алексей.

, Алексей, г. Саратов
Яна Кононова
Юрист, г. Нефтекамск

Здравствуйте Алексей. Вам необходимо отправить жалобу на бездействие приставов в прокуратуру области. Там обязательно разберутся с ниже стоящей прокуратурой (города), также вторую жалобу на невыполнение законных требований приставов администрацией в выше стоящую прокуратуру области. Можно также обратиться в Генеральную прокуратуру (мне кажется так будет действеннее). Обратиться на сайт президента. Все эти жалобы можно направить по электронке. Они в этот же день будут приняты. Если Вам необходимо изготовление жалоб в Генеральную прокуратуру прошу обращаться в личный чат.

С уважением Кононова Я А