Банк требует деньги за перекредитацию, стоит ли обращаться в суд?

Я обратилась в Единый Центер Защиты Я ушла с работы И оплатить я могла только три кредита а остальной как Мне заручились договором платите нам а им не платите Так я испортила кредитную историю Я обращалась в банки они предложили мне заплати десять тысяч мы сделаем перекредитацию позвоните а нет так ответите подавать мне в суд

, Мошкина Татьяна Ивановна, г. Новосибирск
Катерина Коробкова
Юрист, г. Новосибирск

Ответ отправлен ошибочно

Мошкина Татьяна Ивановна
Клиент, г. Новосибирск

Я ничего не разобрала Я не платила кредит А им платила За пять месяцев уплачена 30000 тысяч рублей Для меня пенсионерки большая сумма Когда я обратилась в  банк сотрудник банка сказала плати 10000 тысяч рублей мы сделаем перекредитацию У меня такой суммы не оказалось Теперь я пошла  Единый Центер Зашиты связались с банками о проблеме как решить проблему но они даже не связались и документов о пра деланной роботе они не предоставили мне

Здравствуйте. Простите, я не туда отправила ответ. Просто не могу убрать. По Вашему вопросу: Вам нужно пытаться реструктуризировать долг (может быть через другой банк). У некоторых банков есть такие программы. Вы официально обращались в банк, где у Вас кредиты?