Опека при отсутствии у родителей возможности содержать ребенка

Возможно ли оформление опеки над несовершеннолетним ребенком, если у родителей нет возможности содержать своего ребенка?

При каких обстоятельствах возможна такая опека?

Какой при этом должен быть доход на каждого члена семьи (где проживает ребенок)? Как доказать, что у родителей нет возможности содержать ребенка?

Может ли дедушка (64 года, получает пенсию) стать опекуном своего внука?

, Екатерина, г. Саратов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут