Возможна ли замена паспорта гражданина Казахстана в Санкт-Петербурге?

Здравствуйте , меня такая ситуация , я гражданин Казахстана живув Санкт-Петербурге и у меня заканчивается срок действия моего паспорта . Я подал все документы для получение нового паспорта в консульства Казахстан . Паспорт готов . Просто не знаю как быть с Регистрации и Миграционной там указанно номер старого паспорта и в добавок , я купил билет в Грузию по старому Паспорту ...и вот думаю будут ли проблемы на границе ?

, Роман, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут