Как можно сняться с регистрационного учета в данном случае?

Помогите незнаю что делать. Мне нужно сняться с регистрационного учета в России, я постоянно проживаю в израиле с 2001 года до этого проживала на украине там же и вышла замуж в сентябре 2000 , была прописана в своем доме , в Мае 2018 года дом сгорел и погиб мой отец в котором и проживал . У меня нет никого в России вообще как сняться с регистрационного учета ? Я не имею возможности ехать в Россию

, Ирина, г. Дмитриев
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Ирина! Возможность осуществление процедуря снятия с регистрационного учёта по месту жительства в России предусмотрена пунктом 55 Приказа МВД России от 31.12.2017 N 984 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации», в котором, а частности определено :

55. Для снятия с регистрационного учета по месту жительства гражданин (законный представитель) в период его нахождения за пределами Российской Федерации направляет почтовым отправлением из страны проживания заявление о снятии с регистрационного учета по месту жительства произвольной формы с указанием адреса выбытия, подлинность его подписи на котором нотариально засвидетельствована в дипломатическом представительстве или в консульском учреждении Российской Федерации
Ирина
Клиент, г. Дмитриев
Большое спасибо вам за ответ куда надо отправить письмо?

Заявление нужно направить в отдел по вопросам миграции ОМВД по месту вашей регистрации в России, то есть- того района, в котором вы зарегистрированы