Взыскание денежных средств с ответчика по решению суда через судебных приставов

должником является гражданин, и как мне известно не имеет постоянного места работы, гражданин имеет в собственности однокомнатную квартиру ( которая являлась предметом спора), судом первой инстанции и апелляционным судом квартиру не смогли разделить и оставили её за одним из бывших супругов. можно ли на квартиру наложить запрет на отчуждение, в интересах исполнения данного решения. цена удовлетворительного иска и средняя стоимость квартиры равнозначны.

, Галина, г. Юрьев-Польский
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Уважаемая Галина! Взыскание не может быть обращено на единственное жилище гражданина.

Галина
Клиент, г. Юрьев-Польский

а каким же способом будет произведено взыскание. если должник не работает. а сумма удовлетворительного иска составляет 662 500 рублей.

Елена Давыдова
Юрист, г. Москва

Если данная квартира это единственное жилье, то н

кроме зарплаты каковы еще доходы?

Галина
Клиент, г. Юрьев-Польский

должник не имеет постоянного места работы. и других доходов нет