Что делать, если муж не платит алименты и подал на раздел имущества?

Здравствуйте, ситуация такая: моя сестра разведена, бывший муж не платит алименты, у них был куплен дом во время брака, в доме живет моя сестра с детьми, теперь её муж собирается подать на раздел имущества. Вопрос, как всё это будет проходить ?

, Евгений, г. Санкт-Петербург
Кристина Сорокина
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте

Вопрос о разделе имущества будет решаться только в судебном порядке. Ваша сестра так же вправе подать иск на бывшего супруга о выплате алиментов на детей

Удачи