Распространение порнографии в социальных сетях

Считаеться ли это за распространение порнографии? Если администрация социальной сети это не удалила и не ничего за это не написали мне?

  • Opera Снимок_2019-01-29_171557_www.google.com.ua
    .png
, Андрей, с. Кыштовка
Ольга Гвоздкова
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Андрей.

Однозначный ответ на Ваш вопрос может дать только экспертиза в рамках проведения проверки или в рамках возбужденного уголовного дела.

Администрация той или иной социальной сети не удалила данный снимок  и не написала Вам по данному поводу, так как за опубликование Вами тех или иных снимков она (администрация социальной сети) ответственности не несет.

С уважением, юрист Гвоздкова Ольга