Куда обратиться за восстановлением диплома, если образовательного учреждения нет?

Здравствуйте. училась в Москве, окончила в 1980 году ПТУ № 82. На данный момент оно не существует и дом стоит в полуразрушенном состоянии. Диплом утерян, куда обратиться для его восстановления. Спасибо

, Римма, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Римма! Порядок выдачи дубликатов дипломов определён Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 25 октября 2013 г. N 1186 г. Москва «Об утверждении Порядка заполнения, учета и выдачи дипломов о среднем профессиональном образовании и их дубликатов».

В вашем случае вам следует обратиться в управление образование того района, в котором находилось бывшее ПТУ №82 для решения вашего вопроса