Мошенничество в сфере букмекерской деятельности

Вообще ситуация такая, зарегистрировался на сайте 888 в букмекерской КОНТОРЕ ФАВОРИТ, за первый депозит и первую ставку, дают бонус приветственные 500 и 1000 если их ставишь выигрываешь они забирают свой бонус а выйгрышь можешь оставить себе, ну вообщем вфйграл около 4000, отобрали все и говорят что я ещё и мошенник якобы и не хотят возврощятьтак кто из нас мошенник?

, Денис, г. Москва
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Денис,

зарегистрировался на сайте 888 в букмекерской КОНТОРЕ ФАВОРИТ, … отобрали все и говорят что я ещё и мошенник якобы и не хотят возврощятьтак кто из нас мошенник?

Денис

надо изучать условия Вашего договора, скорее всего у Вас публичная оферта была и Вы приняли ее условия. По поводу того, что Вас лишили выигрыша — надо смотреть основания, Вашу переписку, саму оферту и знать все обстоятельства дела.

Если считаете их мошенниками — обратитесь с заявлением в полицию по этому факту. Либо можете подать им письменную претензию о возврате Вам денег.

С уважением, Виктория Суворова.