Могут ли уволить со службы по контракту после выяснения информации о лишении водительских прав?

2015 году я был лишен водительских прав ,служу по контракту.В этом году стали делать сверки по ГИБДД .и мне пояснили что могут уволить.

, Равхат, г. Волгоград
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Уважаемый Равхат! Если с момента окончания срока лишения права управления транспортными средствами прошел 1 год и более, то административное наказание считается погашенным, и уволить Вас не имеют права.Удачи Вам!