Могу ли я устроиться на работу в ГИБДД в данном случае?

Я устраивалась в гаи а мой муж недавно купил права его поймали завели дело. Выписали штраф. А на работу меня не взяли сксзали что пррверку не прошла. Через какое время у него статья аннулируеться. И возьмут ли меня на работу в гаи?

, Наталья, г. Москва
Азат Кашапов
Юрист, г. Набережные Челны
Скорее всего в базах эти данные останутся и Вам и дальше будут отказывать при прохождение службы безопасности данной структуры.