Куда обратиться, если соседи в МКД незаконно поставили скважину?

Я жительница многоквартирного дома,мои соседи с 1 этажа поставили скважину к кому нужно обращаться с этим вопросом

, татьяна, г. Владимир
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Уважаемая Татьяна! Обратитесь с жалобой в управляющую компания многоквартирного дома, и если в 30- дневный срок меры приняты не будут, то в Государственную жилищную инспекцию Вашего региона.

Дополнительные консультации Вы можете получить при общении в чате, которое платно. Обращайтесь. Удачи Вам!

Дмитрий Илларионов
Юрист, г. Воронеж

Добрый день. В ГЖИ по вашему городу, так же в ЖКХ города и  можно в прокуратуру.