Могу ли я не платить долг ЖКХ в данном случае?

Здравствуйте.Я выписался из квартиры год назад, но лицевой счёт не зкрыл, квитанции по прежнему приходят на моее имя.Могу ли я их не платить так как я там не прописан?

Уточнение от клиента

Квартира муниципальная проживал по договору найма и он был просрочен ещё в 2008. Году с того момента я его не продлевал

, Александр, пгт. Пограничный
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Сообщите об этом уплавляющей компании и приложите копию документа о том что вы там не проживаете.Потребуйте сделать перерасчет на этом основании.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Если вас не выселяли то по факту вы были нанимателем, пользовались услугами, еще нужно было освободить квартиру.Пока занимали, без заявление об отсутствии перерасчет делать не будут