Получение звания в каких структурах возможно после ВУЗа и службы в армии?

Здравствуйте, после гражданского вуза (факультет физической культуры и безопасности жизнедеятельности) и службы в армии получить звание лейтенанта в полиции, ФСИН или МЧС? Или других структурах, спасибо.

, Александр, г. Москва
Ирина Юркина
Юрист, г. Сыктывкар

При поступлении на службу вам будет присвоено специальное званте