Имею ли я право на возврат денег за обучение в данной ситуации?

здравствуйте,скажите можно ли мне взять справку 2 НДФЛ,если я 2 года работала,но в июне 2018 предприятие,где я работала ликвидировали?На данный момент я не работаю

, евгений, г. Усмань
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Можете обратиться ИФНС за справкой 2 НДФЛ, либо в ПФР, в зависимости от того какие сведения и для чего Вам нужны. Справку 2 НДФЛ в ПФР конечно не выдадут, но выдадут справку о размере перечисленных взносов, иногда и эти сведения нужны.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.