Как оформить в собственность смежный участок, купленный по расписке?

Помогите советом, не могу оформить в собственность смежный земельный участок, которым фактически владею уже 13 лет. Участок использую для выращивания овощей. Приобрёл данный участок по расписке в 2005 году..., но оказалось что декларация выписана на лицо владевшее участком ещё в 1996 году...Власти отказали мне в праве собственности...Что делать?

, Алексей, г. Улан-Удэ
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут