Задолженность по квартплате на двух прописанных в квартире лиц из трех

Прописаны трое на квартире, на двоих записан долг в том числе на учащегося который не работает из-за статуса учащегося, на третьем нет долга, что делать?

, Григорий, г. Екатеринбург
Елена Леонидовна Бородько
Юрист, г. Новозыбков

Уточните свой вопрос, пожалуйста. В принадлежащей кому квартире прописаны трое человек? На каком основании они там «прописаны»? Кто «записал» этот долг? Вы являетесь собственником этой квартиры? Из вашего вопроса ничего не понятно.