Какое наказание за хищение товара группой работников магазина грозит?

нас 6 человек, работали без договора, без соглашения, вступили в сговор и похищали товар. Есть запись с камер наблюдения, что нам грозит?

, наталья, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте. Следствие будет разбираться какой вид хищения кража и или статья 160(присвоение и расстрата).Есть квалифицирующий признак -группой лиц. Еслли действия будет квалиицированы по части 2 то ответственность до 5 лет лишения свободы. Коммерческая оьрганизайия может и не обращаться в полицию, если вы возместите ущерб добровольно

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Здравствуйте. Следствие будет разбираться какой вид хищения кража и или статья 160(присвоение и расстрата).Есть квалифицирующий признак -группой лиц. Еслли действия будет квалиицированы по части 2 то ответственность до 5 лет лишения свободы. Коммерческая оьрганизайия может и не обращаться в полицию, если вы возместите ущерб добровольно

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.