Как ускорить взыскание алиментов с военнослужащего?

Проживаем с супругом совместно, имеется ребёнок 2 года, хочу взыскать с него алименты на ребенка, но он военнослужащий служит не в РФ, сколько будет идти справка до его место службы?

Можно ли мне самой забрать эту справку и передать ему, что бы ускорить это процесс? Заранее спасибо

Уточнение от клиента

Исполнительный лист

, Алина, г. Москва
Елена Леонидовна Бородько
Юрист, г. Новозыбков

Хотите взыскать с него алименты — обращайтесь в мировой судебный участок по месту вашего жительства. Не совсем понятно, о какой справке идет речь?