Старшина угрожает избить военнослужащих и оскорбляет их, куда жаловаться?

Здравствуйте уважаемые юристы , как поступить с товарищем старшиной если он постоянно угрожает избить и нелестно выражается в адрес военнослужащих ? Куда можно жалобу написать ? Это уже надоело

, Данил Данилов, г. Красноярск
Александр Косарев
Адвокат, г. Москва

В соответствии с Уставом Вам необходимо обращаться к командиру, Линар, и далее к вышестоящим. Но закон не запрещает Вам направить письменные заявления в военную прокуратуру и органы Следственного комитета РФ. Необходимо взвешенно и обдуманно подойти к решению этой проблемы.