С какой даты происходит смена юридического адреса без внесения изменений в учредительные документы?

Добрый вечер.

Подскажите, пожалуйста, с какой даты происходит смена юридического адреса без внесения изменений в учредительные документы? с даты решения/протокола? в устав не вносятся изменения п.2 ст. 11 фз

, Роман Неганов, г. Уфа
Дарья Резниченко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте! С момента регистрации в налоговой инспекции. Вам необходимо предоставить решение о смене адреса и нотариально заверенную форму Р14001. Госпошлина за регистрацию изменений в этом случае не оплачивается.