Какую причину пересечения границы следует указать в миграционной карте при наличии РВП?

Здравствуйте , у мужа есть РВП , пересекая границу из СНГ в РФ какую причину указать в миграционной карте.

, Людмила, г. Санкт-Петербург
Яна Кононова
Юрист, г. Нефтекамск

Здравствуйте Людмила. Если муж собирается работать, то указать цель работа. Если же отдыхать, то отдых, отпуск. При РВП нет жесткой привязанности в миграционной карте, поэтому для начала необходимо выяснить реальную цель поездки.

Если Вам необходима более подробная консультация по вашему вопросу прошу обращаться в личный чат. Консультация и изготовление предоставляется на платной основе.

С уважением юрист Кононова Я А