Предусмотрен ли перевод ИЛ в другой регион?

Кому писать приставу или главному приставу о переводе ИЛ в другой регион,т.к он теперь неплатещик прописан там.

, Юлия, г. Бийск
Снежана Голдесова
Адвокат, г. Руза

Добрый день. Пишите пишите приставу у которого находится на исполнение исп.лист с указанием нового адреса должника.

Наталья Галушка
Юрист, г. Мурманск

Добрый день!

Вам необходимо написать заявление на имя судебного пристава-исполнителя ОСП о передаче исполнительного производства по исполнительному листу в отдел службы судебных приставов по месту жительства должника для совершения исполнительных действий.