Как можно подать рапорт на подпись комбату?

Если рапорт о переводе был подписан врио командиром роты, в прошлом году придется переписывать рапорт перед тем как подать рапорт на подпись комбату ? при условии что командир роты сменился

, Дмитрий, г. Балтийск
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте Дмитрий!

Дисциплинарный устав ВС РФ:

116. Все обращения (предложения, заявления или жалобы) подлежат обязательному рассмотрению в срок до 30 суток со дня регистрации.

А почему рапорт еще до сих пор не рассмотрен?

Если Ваш рапорт зарегистрирован, его обязаны рассмотреть, если в связи с указанными Вами обстоятельствами вышестоящие командиры посчитают нужным развернуть рапорт и дать Вам письменный отказ в его реализации, тогда напишите новый рапорт в связи с изменившимися обстоятельствами.

С Уважением!