Что делать для продажи дома, где есть доли собственности у несовершеннолетних детей?

Здравствуйте, у меня приватизирован дом я хочу его продать, у меня в доли дети несовершеннолетние я хочу взять новый дом в другом регионе, что делать?

, Наталья, г. Тобольск
Нина Бычкова
Юрист, г. Москва

Добрый день

Идти в органы опеки и получать их разрешение на продажу имущества несовершеннолетних и выполнять  их условия для данной сделки.