Как истребовать долг по ГПД с молзавода, прошедшего процедуру банкротства?

я заключила договор с молочным заводом на сдачу молока завод должен мне за 2 месяца прошел процедуру банкротства. написала в прокуратуру но она отказалась брать это дело в связи с тем что между мной и заводом гражданско-правовые отношения. что делать?

, Мария, г. Омск
Нина Бычкова
Юрист, г. Москва

Обращаться с заявлением  к арбитражному управляющему о включении вас  в очередь кредиторов.А если честно -вне зависимости от жалоб и заявлений, если у молокозавода нет денег и имуществом проблемы, то получить ваши деньги настолько  сложно, а может и фактически невозможно.

Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Что значит прошел процедуру банкротсва? он ликвидирован?