Как быть, если фитнес клуб грозит расторгнуть со мной договор?

Хожу по годовому абонементу в клуб с друзьями, бывает подсказываю что им делать, т.к. хорошо разбираюсь.

Подошел фитнес тренер и сказал до 3 замечаний тренировать людей нельзя, они расторгнут со мной договор. Что они могут сделать, что написать в ответ?

, Михаил Валерьевич, г. Нижний Новгород
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день! Если у вас с клубом заклбчен договор оказания услуг, то в соответствии с требованиями ГК РФ

1. Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.

2. Исполнитель вправе отказаться от исполнения обязательств по договору возмездного оказания услуг лишь при условии полного возмещения   убытков

Михаил Валерьевич
Клиент, г. Нижний Новгород

Абонемент куплен в рассрочку. Клуб обязан выплатить оставшуюся сумму? На каком основании они могут расторгнуть со мной договор если он публичный и они не могут отказать в предоставлении услуг?