Как узнать о существовании определенного банка?

Существует ли такой банк Redlinebank? Редлайнбанк тел.84952082527 г.Москва ул.Полковая 3, индекс 127018, одобрили кредит, но сначала нужно перевести деньги на их счёт с дебетовой карты 2 тыс, на сайт зайти не могу

, Лариса, г. Воткинск
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

На сайте Центрального банка России информации по такому банку не было найдено.Кроме того сам сайт содержит о себе достаточно мало информации.Я бы не рекомендовала вам переводить денежные средства на счет данного банка, во избежании мошеннических действий и потери ваших денежных средств

Проверить информацию по действующим банкам вы можете по следующей ссылкеhttp://www.cbr.ru/credit/dl_ms...