Жалоба в прокуратуру в связи с отказом медицинского учреждения отменить диагноз

Чем руководствоваться при обращении в прокуратуру с жалобой на работников медицинского учреждения, которые не хотят отменять кардиологический диагноз, выставленный 7 лет назад? Имеющиеся на руках медицинские заключения,полученные после последних обследований, его полностью опровергают. Однако данные документы не принимаются ими во внимание.

, Александр, г. Москва
Дмитрий Симонов
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер.Обращайтесь в суд.