Как правильно расторгнуть договор с адвокатом и каковы последствия?

Как правильно рассторгнуть договор с адвокатом. Помогите пожайлуста. Заранее спасибо.Адвокат взяла деньги а по факту ничего не сделала.

, Sabina, г. Краснодар
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Письменную претензию направляйте с требованием возврата денег на основании статьи 29 Закона «О защите прав потребителей». А вообще тут надо смотреть условия договора, который Вы заключали и какие действия были предприняты адвокатом по исполнению взятых на себя обязательств.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.