Какие нужно предоставить доказательства угрозы нанесения телесных повреждений?

Здравствуйте! Какие необходимо доказательство угрозы телесных повреждений? Или достаточно устных фраз? Ситуация такая: были сначала угрозы(несколько дней)- не рассматривал как реальные, потом нанесено было несколько ударов(заключение СМЭ причинение телесных повреждений, не повлекших вреда здоровью) в том числе в голову, после ударов были фразы типа "зубы выбью "(помню плохо после ударов), будешь кровью харкать. Виновник 11лет занимается боевыми единоборствами.

, Алекс, г. Краснодар
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Есть признаки статьи 119 УК РФ.Необходимо обращаться в полицию с заявлением, пусть проводят проверку. Также можете взыскать компенсацию морального вреда

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.