Как ИП вести учет дохода без кассы в данном случае?

Добрый день. Прошу помочь новичку. Я продаю товар через интернет и соцсети, не имею торгового помещения. Товар клиент получает при доставке на дом и оплачивает наличными. Какими документами мне подтверждать доход. Нужно ли использовать бсо.

, Раиса, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Если вы принимаете оплату наличными, то обязаны использовать онлайн-ККМ. БСО не для вас.