Была ли проведена амнистия в 2018-2019 годах?

Здравствуйте, мой сын осуждён к 2 годам испр.работ ст.228 ч.1 01.02.2017г. является инвалидом 2 гр., пожалуйста подскажите была ли проведена амнистия в 2018 - 19г., если была то попал ли мой сын под её действие. Отмечались каждый месяц по звонку инспектора по району, но с декабря не звонят а самим навязываться им нет никакого желания, и узнать неукого. Пожалуйста ответьте. Заранее благодарен. Сергей. Севастополь.

, Сергей, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте. Амнистию не объявляли.Поэтому пусть отмечается дальше без нарушений. Возможно ее и объявят в 2019 годуно пока не приняли

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Было три проекта амнистии, но ни один так и не был принят Госдумой.