Как можно изменить условия кредитного договора?

здравствуйте. могу ли я как-то изменить договор по кредиту или же что-то сделать чтоб не платить его вовсе, по причине того что моей семье не хватает денег которых я зарабатываю? в семье я работаю один. есть один маленький ребенок.

, Александр, г. Гатчина
Евгений Дацук
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте Александр, возможно написать заявление на реструктуризацию кредита в банк или предоставление кредитных каникул. Опишите подробно ситуацию и приложите документы к заявлению, например свидетельство о рождении детей и справку 2-НДФЛ.

Если у Вас остались вопросы или имеются другие неразрешенные вопросы, либо Вам необходима помощь в подготовке правовых документов, прошу Вас обращаться ко мне в чат за более подробной консультацией. Услуги в чате предоставляются на платной основе.
С Уважением Е.В. Дацук