Как восстановить утерянные документы на участок ИЖС?

Ситуация такая: в середине 90х отцу дали участок за городом для строительства загородного дома. В то время границы участка огородили небольшим забором и установили бак для воды. На этом действия с участком закончились. В конце 90х документы были утеряны. Всё это время за участок не платили, т.к. переехали и платёжек на новый адрес не приходило. На данный момент хотелось бы восстановить документы. Съездил в сельсовет, к которому относится данный участок, сказали доки каждые 5 лет сдают в архив. Съездил в архив, там поискали документы - не нашли. На данный момент с участка сперли весь забор, которым он был огорожен, бак стоит, участок не используется никем. Что можно сделать и что ещё можно предпринять?

, Станислав, г. Липецк
Сергей Викторович Кондрахин
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день Станислав. Нужно понимать, на основании чего

отцу дали участок за городом для строительства загородного дома

Станислав

Исходя из этого обращаться с письменным запросом в администрацию или росреестр.