Можно ли как-то дистанционно перепрописать сына?

Продаём дом.

Дом оформлен на сына.

Сын служит в армии.

Для продажи дома необходимо предоставить пустую домовую книгу.

Можно ли как-то дистанционно перепрописать сына, так как лично приехать в тот город, куда необходимо прописаться, он не сможет.

, Ирина Калинина, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Продаём дом.

Дом оформлен на сына.

Сын служит в армии.

Для продажи дома необходимо предоставить пустую домовую книгу.

Ирина Калинина

Добрый день! Кроме того необходимо что бы сын выдал письменную нотариальную доверенность на осуществление от его имени сделки купли-продажи дома.

Можно ли как-то дистанционно перепрописать сына, так как лично приехать в тот город, куда необходимо прописаться, он не сможет.

Ирина Калинина

Сыну необходимо будет подать письменное заявление о регистрации по новому месту жительства и его автоматически через запрос снимут с прежнего места жительства и поставят отметку. С уважением…