Как быть, если я не прошел профотбор на военную службу по контракту?

Хочу поступить на службу по контракту, прошел ввк, сдал нормативы по физо, но по результатам профессионально-психологиеского отбора поставили 4 группу. Могу ли я вновь подать заявление о поступлении на службу по контракту?

, Максим, г. Арсеньев
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Да, вы вправе подать повторное заявление. Единственное, нет вариантов, что вам вновь не откажут. Или вы вправе обжаловать заключение результатов профессионально-психологического отбора.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.