Как правильно заполнить нулевую КУДиР и какие нужно предоставить документы?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мне для получения Путинского пособия необходимо предоставить КУДиР. организация ООО не ведёт никакую деятельнось. Как правильно заполнять нулевую КУДиР? Читала много форумов и везде пишут по разному. Нужно ли там проставлять нули или прочерки, или оставить пустыми?

, Кристина Байжева, г. Владивосток
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
КУДиР. организация ООО не ведёт никакую деятельнось. Как правильно заполнять нулевую КУДиР?

Кристина Байжева

Кристина, добрый день! Если речь об организации, то даже при отсутствии какой либо деятельности она должна подавать налоговую отчетность. Соответственно копии налоговой декларации с отметкой налоговой о ее принятии и надо представить. КУДиР представляют когда налоговый режим не предусматривает подачу налоговой декларации, например при патентной системе налогообложения

Кристина Байжева
Клиент, г. Владивосток
Для получения соцвыплат и путинских в соцзащите потребовали деклорацию заверенную ( она есть) и КУДиР.

такое требование представляется незаконным, налоговой декларации вполне достаточно