В какую службу обращаться, если протекает крыша?

В какую службу обращаться если протекла крыша и испортился ремонт, что бы взять справку об ущербе, чтобы в дальнейшем подать в суд

, Ильяс, г. Самара
Анатолий Молчанов
Юрист, г. Москва

Необходимо вызвать комиссию в своей управляющей компании для составления Акта(т.к. УК виновата, нужно повышенное внимание к процедуре: записать контакты участников, должности; пригласить соседей). В составе комиссии должен быть представитель УК, технический специалист и два свидетеля. Также вы можете пригласить независимого оценщика для оценки ущерба. Кроме того следует сфотографировать все повреждения(можно фото направить самому себе на электронную почту для фиксирования даты)