Какой выбрать код ОКВЭД для студии лазерной эпиляции?

Планирую открыть студию лазерной эпиляции. У продавца лазерного аппарата есть письмо от Минздрава, что данное изделие немедицинское и регистрации в Росздравнадзоре не подлежит. Вопрос в том, что какой ОКВЭД выбрать и какую систему налогообложения.

, Валентин, г. Зеленоград
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте, по вашей деятельности подходит группировка 93.02

код ОКВЭД 93.02 — Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты

Эта группировка включает:- мытье волос, подравнивание и стрижку, укладку, окрашивание, подкрашивание, завивку, распрямление волос и аналогичные работы, выполняемые для мужчин и женщин, а также бритье и подравнивание бород- косметический массаж лица, маникюр, педикюр, макияж и т.п.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.