Какие данные должны быть в рекламе печатного издания?

Добрый вечер! Уточните, в печатном издании в рекламе обязательно должны быть указаны ИНН, сведения об организаторе акции и скидках? Реклама товаров и услуг, а также трудоустройства и продажи имущества, не дистанционные методы продажи.

, Марина, г. Владимир
Павел Рожков
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте! При рекламе в печатном издании указываются полные данные организатора акции, ИНН, КПП, ОГРН, адрес места нахождения, условия акции.