Может ли жена купить дом за МК без моего присутствия, если я служу в армии?

Здравствуйте я служу сейчас в армии, моя жена нашла дом за материнский капитал, может она его купить и оформить без моего присутствия?

, гена, г. Волгоград
Вячеслав Хлынцев
Адвокат, г. Красноярск

Уважаемый Гена!

Вы можете находясь в армии выдать доверенность на имя своей супруги или на имя другого лица, что бы они представляли Ваши интересы.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

гена
Клиент, г. Волгоград
То есть без моего письменного согласия, жена не сможет оформить дом?