Зачем девушка сохранила аудиозапись моих оскорблений в ее адрес, на которые сама спровоцировала?

Я узнал про свою девушку , что она занимается проституцией и поругался со своей девушкой и сказал ну давай переспим тогда за эту информацию , ей было интересно узнать откуда у меня такая информация, которая оказалась 100% поэтому мы встретились , где мы сидели в машине и я выражался нецензурной бранью так как она провоцировала , и она записывала на диктофон , хотя я говорил те вещи в отношении нее , которые были правдой , она за это давала мне пощечины. Никакого полового сближения не было.В общем встретился с ней , чтобы помириться в конце концов вроде это получилось, но записи она не стерла . Вопрос зачем

, Антон, г. Москва
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

е

й было интересно узнать откуда у меня такая информация, которая оказалась 100% поэтому мы встретились, где мы сидели в машине и я выражался нецензурной бранью так как она провоцировала, и она записывала на диктофон, хотя я говорил те вещи в отношении нее, которые были правдой, она за это давала мне пощечины. В общем встретился с ней, чтобы помириться в конце концов вроде это получилось, но записи она не стерла. Вопрос зачем

Здравствуйте, сложно сказать мотивы могут быть самые разные, если вы ей допустим угрожали, она может использовать записи для полиции  в случае повторных угроз и.т.д.