Какое наказание предусмотрено по ст 160, если у меня это в первый раз, судимости нет и вину признал?

Добрый день! У меня такая проблемма мне назначили статью 160 часть 2! и суд будет 27 я боюсь что посадят. у меня это в первый раз судимости нет и всю вину я признал что может все таки мне быть ?

, Сергей, г. Пермь
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте. У вас есть защитник, он обязан вас консультировать. Статья не относится к тяжким и большие шансы на условное наказание, если ущерб возмещен

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Ущерб возместите и примиритесь с потерпевшим. В этом случае можно будет прекратить дело за примирением сторон. И вам и потерпевшему нужно будет подать заявления о прекращении дела судье.