Получение алиментов с отпускных с последующим увольнением

Доброй ночи!

Нужна опытная помощь,скажите пожалуйста,я работаю в шахте,на апрель месяц мне ставят отпуск (длительность отпуска 3-4 месяца) я собираюсь уезжать навсегда с города соответсвенно увольняться и рассчитываться + я элеменщик плачу 33% на двоих деток,соответсвенно когда я пололу отпускные их поделят на элементы,бывшая супруга получит приличную сумму за эти 3-4 месяца пока я в отпуске.

К чему я веду,бывшая супруга получает элементы за 3-4 месяца,я увольняюсь с предприятия!

Скажите пожалуйста если я уволился то с какого дня я должен буду возобновить выплату элементов,через 3-4 месяца?(так как она получила выплату,или раньше как мне подписали увольнительный лист..

, Дарья, г. Воркута
Иван Спиридонов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Насколько мне известно): выплата алиментов — ежемесячная. Возобновить или задержать выплату -это Ваше действие. Начисление идет и идет… За 3-4 месяца вашего увала — как я понял- спишется 1) задолженность за предыдущие сроки (если есть) 2) если нет -просто 33% от дохода. Так вот- советую поближе знакомиься с приставом, где лежит Ваш судебный приказ/исполнительный лист, потому что именно он/она считает Ваши наисления/списание/задолженность