Что делать, если после продажи аккаунта меня зачислили в черный список?

Здравствуйте! Не могли бы мне помочь, я хотел продать аккаунт, ну так получилось, я ему кинул все данные а он меня в чс кинул

Что делать ?

, Иван, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Иван!

В данном случае со стороны неизвестного лица в его действиях усматриваются признаки ст. 159 УК РФ «Мошенничество».

Возможно обращение в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела по ст. 159 УК РФ с изложением дополнительного требования привлечь для установления личности и адреса данного лица Управление «К» Бюро специальных технических мероприятий МВД России.

Но, чтобы оценить перспективы, необходимо знать более подробные обстоятельства Вашего казуса.

Если Вам необходима более подробная юридическая консультация по Вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения к задаваемому вопросу, то можете обращаться в чат за персональной консультацией. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.