Как узнать о наличии в базе данных информации об учете для поступления на службу по контракту?

хочу узнать есть на меня в базе что то связанное с учетом я хотел узнать могут меня взять на контракт и хотел узнать чистый я или нет

, максим, г. Липецк
Олег Чебыкин
Юрист, г. Луза

Вам понадобится справка о наличии/отсутствии судимости.

Порядок и форма выдачи справки об отсутствии судимости установлены приказом МВД России от 07.11.2011 N 1121 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования» (далее — регламент).
Согласно пункту 83 регламента справка об отсутствии судимости выдается заявителю в виде документа на бумажном носителе либо направляется заявителю в форме электронного документа, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью уполномоченного должностного лица МВД России, в личный кабинет заявителя на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций) www.gosuslugi.ru (далее — ЕПГУ).
Для получения справки о судимости в электронной форме от заявителя не требуется личное посещение отделения МВД России