Как в данном случае можно пройти распределение и последствия?

Когда я буду выпускаться моя девушка будет учится на втором курсе, как мне поступить что бы быть вместе, распределится в тот город и тд, может жениться? Есть какие то законы на эту тему? Чем руководствоваться? Или ничего не поделаешь?

, Максим, г. Москва
Ольга Пецун
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте! Вы можете узаконить отношения, в таком случае по приезду к месту службы Вам выдадут пособие на супругу  в размере одного ОДС. Супруга может перевестись в ВУЗ по Вашему месту службы.